Новости

Юридическая помощь в Германии и России

Германия — главный партнер России и в торговом, и в инвестиционном сотрудничестве. Сотрудничество с ФРГ – один из главных приоритетов российской внешней политики. Это и понятно, особенно если учесть важность экономической составляющей в отношениях двух стран. Германия – основной торговый партнер России на Западе. Ее доля в российском товарообороте составляет около 10 процентов.

Являясь крупнейшим внешнеторговым партнером России, Федеративная Республика Германия играет особую роль в ее внешнеэкономических связях. Для этого имеется ряд предпосылок: мощный потенциал взаимного сотрудничества, основанный на высоком уровне взаимодополняемости экономик двух стран, географическая близость, традиционность деловых связей и надежная договорно-правовая основа.
 
Компания Realcom GmbH поможет немецким предпринимателям и гражданам защитить свои права в полной мере. Партнеры Компании — адвокаты МКА «Правовой Альянс» осуществят приведение в исполнение решения компетентного суда Германии или выступят в качестве представителя на переговорах, при подготовке или заключении внешнеторговых договоров, а также будут представлять интересы немецких предпринимателй и граждан в компетентном суде Российской Федерации на любой стадии процесса, начиная от подготовки и подачи искового заявления до стадии исполнения судебного решения и перечисления взысканных денежных средств взыскателю — резиденту иностранного государства.
 
В свою очередь, граждане и предприниматели из России и стран СНГ могут получить квалифицированную юридическую помощь на территории Германии через партнерскую сеть нашей Компании — практикующих юристов и адвокатов Северной Германии.
 
Мы будем рады Вам помочь!

12.12.2011

Unknown phrase